Список тех, прошел аттестацию и работает правильно - этим специалистам можно доверять

ВНИМАНИЕ!
Всем супервизорам необходимо подтверждать свою квалификацию ежегодно, присылая новые отчеты о работе.

  1. Абакумова-Боченко Ирина (Украина, г. Донецк)
  2. Абдуллаев Алескер Билалович (МО, г. Солнечногорск)
  3. Абрамов Александр Викторович (г. Тула)
  4. Алейникова Инна Васильевна (Украина, г. Севастополь)
  5. Александровская Зоя Вячеславовна (Москва)
  6. Андранович Виктория Ивановна (г. Губкинский)
  7. Андранович Михаил (г. Губкинский)
  8. Андреева Татьяна Юрьевна (г. Пермь)
  9. Анищенкова Ирина Ивановна (г. Волжский)
  10. Антипова Инна Николаевна ( г. Челябинск)
  11. Артемов Виктор Николаевич (г.Москва)
  12. Бадалова Пярвана (г. Баку, Азербайджан)
  13. Баджарани Таране (г. Тегеран, Иран, супервизор)
  14. Байдак Виктор Иванович (Латвия, г. Рига)
  15. Байдельдинова Надья Нурахметовна (г. Усть-Каменогорск, Казахстан)
  16. Бегеба Лариса Михайловна (г. Белгород)
  17. Бекмеева Калашма (Киргизия)
  18. Белоусов Сергей Геннадьевич (г. Екатеринбург)
  19. Бизяева Светлана Михайловна (МО, г. Сергиев-Посад)
  20. Бок (Наталья) Кук, г. Ньюхолл, штат Калифорния, США
  21. Боневичус Татьяна Казимировна(г. Дудинка, Красноярский край)
  22. Ботнева Елена Михайловна (г. Егорьевск М.О.)
  23. Брунцель Наталья г. Дюссельдорф, Германия
  24. Бурсикова Алина Александровна
  25. Ванаг Надежда Петровна (г. Новоуральск, Свердловск. обл.)
  26. Веденкина Оксана Викторовна (г. Красноярск)
  27. Вербицкая Вера Владимировна г. Москва
  28. Верченко Елена (Украина, г. Севастополь)
  29. Вершкова Марина Владимировна (г.Клин)
  30. Видницкая Татьяна (Украина, г.Дзержинск)
  31. Вицина Вероника Геннадьевна (Украина, г. Донецк, супервизор)
  32. Власова Надежда Николаевна (г. Новомосковск, Тульская обл.)
  33. Вокалова Галина (Украина, г. Донецк)
  34. Гаршина Зоя Григорьевна (г. Ейск, Краснодарский край)
  35. Глазков Владимир Николаевич (г. Орел)
  36. Голев Владимир (г. Екатеринбург)
  37. Гордиенко Елена (Россия, г. Москва)
  38. Григоревская Валентина Дмитриевна (г.Москва)
  39. Григорьева Наталья Васильевна (Моск.обл. г.Красноармейск)
  40. Грязнова Марина Анатольевна (г. Воркута)
  41. Губанова Надежда г. Екатеринбург
  42. Данилова Надежда Борисовна (Челяб. обл., г.Карталы)
  43. Демьяненко Наталья Ивановна (г. Ужур, Красноярский край)
  44. Дорогавцева Е.А. (г. Москва, супервизор)
  45. Дородных Вера Петровна (г. Курск)
  46. Дремова Клавдия Николаевна (Украина, г. Мариуполь)
  47. Евтеева Галина Васильевна (г. Волгоград)
  48. Елеськина Зинаида Викторовна
  49. Епифанов Александр Иванович (г. Железнодорожный)
  50. Журавлева Лидия Леонидовна г. Климовск, Моск.обл.;
  51. Загитова Венера Абдулловна (г .Казань, Татарстан)
  52. Закирова Лейла (г. Елабуга, Татарстан)
  53. Захарова Любовь Евстафьевна (г.Нижний Новгород)
  54. Зинченко Татьяна (США, Калифорния, г. Сакраменто)
  55. Иванюшина Надежда Алексеевна (г.Волжский)
  56. Илива Екатерина Федоровна (г. Москва)
  57. Казакова Г.А. г. Москва
  58. Кашникова Татьяна (г. Алматы, Казахстан)
  59. Кашуба Владимир Николаевич г. Донецк, Украина;
  60. Киреев Александр (г. Волгоград)
  61. Киреева Валерия (г. Волгоград)
  62. Клименко Ирина Васильевна (г. Екатеринбург)
  63. Кожевникова Татьяна Альбертовна
  64. Кожухарь Валерий (Молдова, г. Кишинев)
  65. Коломойцева Светлана Геннадьевна (г. Волжский)
  66. Комарова Оксана Александровна (г. Красноярск)
  67. Комарова Ольга (г. Санкт-Петербург)
  68. Комова Людмила (г. Москва)
  69. Коняшева Любовь Захаровна (Украина, г. Запорожье, супервизор)
  70. Королева Галина (г. Дудинка, Красноярский край)
  71. Криворотова Наталья Геннадьевна (г. Курган)
  72. Кузьмин Виктор Павлович (Иркутская обл., г.Усть-Илимск)
  73. Кузьмина Татьяна (г. Санкт-Петербург)
  74. Кунсакова Дамира Губайдуллаевна (г. Актюбе)
  75. Лебедева Валентина Ивановна (г. Абакан, Хакасия)
  76. Лебедева Ольга Александровна (г. Москва, супервизор)
  77. Лисова Татьяна Михайловна (Москва)
  78. Лишневский Сергей Давидович (г. Москва)
  79. Малинин Вячеслав Владимирович (г.Ярославль)
  80. Малютина Лариса Тихоновна (г. Миллерово, Ростовская обл.)
  81. Махиня Кристина Михайловна - Швейцария
  82. Медведева Лариса Федоровна (г. Тамбов)
  83. Медведева Надежда Яковлевна (г. Красноярск)
  84. Миллер Светлана Германия
  85. Михнюк Игорь Александрович (г. Энгельс, Саратовская обл.)
  86. Москаленко Татьяна Федоровна (Астрахань)
  87. Мошненко Григорий (г. Астана, Казахстан)
  88. Муртазин Р.Р. (Уфа, Башкирия)
  89. Мякишева Оксана - г. Алматы
  90. Николайчук Лариса Миллятовна (г. Тула)
  91. Новосад Ирина Михайловна г. Самара;
  92. Облогова-Клименко Галина (г. Актобе, Казахстан)
  93. Ойстрик Надежда (г. Костанай, Казахстан)
  94. Осмолкина Марина Сергеевна - г. Хабаровск
  95. Павелко Елена (Украина, г. Киев)
  96. Панченко Зорина Викторовна (г. Москва)
  97. Патронников Анатолий Константинович (г.Сосновоборск, Красноярский кр.)
  98. Пепеляев Сергей Николаевич (г. Пермь)
  99. Переверзева Ольга Николаевна (г. Дудинка, Красноярский край)
  100. Пимонова Лариса Викторовна (г. Москва)
  101. Пироева Илурия (г. Екатеринбург, супервизор)
  102. Погосян Нарине Размиковна (г.Ереван,Армения)
  103. Погребная Ирина Двилеттовна (г. Дудинка, Красноярский край)
  104. Понеделкова Ирина г. Волгодонск
  105. Попкова Елена Викторовна г. Красноярск;
  106. Попкова Марина (г. Санкт-Петербург)
  107. Прохоров Станислав Геннадьевич (МО, Одинцовский р-н)
  108. Прудникова Лидия - г. Брянск
  109. Ракитин Дмитрий Николаевич (г. Поварино)
  110. Ришатов Рифат (Украина, г. Симферополь)
  111. Рыжова Валентина Васильевна (г. Москва)
  112. Самойлова Татьяна Алексеевна (г. Волжский Волгоградск. обл.)
  113. Свиридова А. В. (г. Москва)
  114. Селина Виктория Петровна (г. Воронеж)
  115. Семенова Наталья (г.Новосибирск)
  116. Сергелис Ирина Александровна (Латвия, г. Рига)
  117. Середа Валентина Николаевна (Украина, г. Донецк)
  118. Сидоренко Светлана г. Кишинев, Молдавия;
  119. Сластухина Раиса Сергеевна (г. Волгоград)
  120. Слепенко Вера Николаевна (г. Екатеринбург)
  121. Смельцова Светлана (г.Вильнюс, Литва)
  122. Соловьева Людмила Анатольевна (Украина, г.Запорожье)
  123. Стахеева Л.И. г. Уфа.
  124. Степанова Тамара Михайловна (Украина, г. Измаил, супервизор)
  125. Сухомесова Светлана (г. Москва)
  126. Телюк Елена (Украина, г. Киев)
  127. Терешкин Александр (Украина, г. Донецк)
  128. Терешкина Наталья (Украина, г. Донецк)
  129. Тимошенко Нина Валентиновна (г. Москва)
  130. Титок Тамара Ивановна (г. Жлобин, Беларусь)
  131. Торлопова Ирина Николаевна (г. Ухта, Коми, супервизор)
  132. Троицкий Владимир Олегович
  133. Усубаматова Эльвира (Киргизия, г. Бишкек)
  134. Фомина Валентина Николаевна (г. Москва)
  135. Фомина Людмила Александровна
  136. Харламова Марина Александровна (г. Зеленогорск, Красноярский край)
  137. Хохленко Денис Олегович г. Волжский
  138. Хохленко Ольга Евгеньевна (г. Волгоград)
  139. Цоновская Светлана (Украина, г. Донецк)
  140. Чайка Нина Петровна г. Барнаул, Алтайский край
  141. Чекарамит Татьяна Григорьевна (Украина, г. Донецк)
  142. Чермантеев Александр Рашитович (МО, г. Электросталь)
  143. Чернова Лариса Петровна г. Пермь
  144. Чиркинян Ангелина Михайловна г. Новороссийск
  145. Чумаков Юрий Григорьевич (г. Санкт-Петербург)
  146. Шадрина (Музинова) Елена Степановна
  147. Шевелева Наталья (Украина, г.Донецк)
  148. Шуваева Елизавета Варткесовна (г.Дудинка, Красноярский край)
  149. Шумакова Харифа (ЯНАО)
  150. Юров Виктор (г. Москва)
  151. Явдык Виталий Богданович (г. Донецк, Украина)
  152. Янок Марина Павловна (Украина, г. Севастополь)
  153. Яцушкевич Татьяна Ивановна (г. Ярославль)
  154. Попов А.Е. (г. Челябинск)
  155. Журавлева (Тарасенко) А.В. (г. Балашиха)
  156. Козлова С.В. (г. Москва)
  157. Кохан Н.С.  ( г. Красногорск)
  158. Марченко Н.И. (м.о. г. Королев)
  159. Никифорова В.Г. (г. Красноярск)
  160. Рустамова К.М. (Азербайджан г. Баку)
  161. Савельева Т.А. (г. Подольск)
  162. Терпунова Л.В. (г. Воронеж)
  163. Хохлова Г.Г. (г. Красноярск)